и Славу России как Александр Матросов! УРА!

Russia's Prime Minister Vladimir Putin rides a Harley Davidson Lehman Trike 24/07/2010
Что мы видим? В 2010 году, 24 июля, находясь с визитом в Украине, Премьер России Владимир Путин оседлал его потрясающий Trike
( это значит -- трёхколёсный) работы товарища Харлея и его друга Дэвидсона в модификации Леман и прибыл на озеро Гасфорт под Севастополем, в лагерь Российских байкеров из клуба "Ночные волки".
Наверное для вечной дружбы и взаимопонимания с товарищами "Волками" премьер-министр установил на его байке, как вы и сами уже заметили, флаги России и Украины.
Похоже, что как раз поэтому, когда пришло время, именно дружелюбнейшие байкеры луганского отделения этого клуба "Ночных волков" были первыми, кто выступил против "неправедных украинских властей".

Справа от Владимира Владимировича Путина вы видите лидера "Ночных волков". Он известен под кличкой "Хирург". Наверное потому, что он по образованию стоматолог, а вот по званию пока неизвестно.
Рунет не может придти к общему мнению. Даже Владимир Прибыловский не знает точного ответа. Я думаю, что по совокупности заслуг перед Родиной и перед делом мира во всём мире, Путин когда-нибудь
наградит "Хирурга" таким же Харлеем как и у него самого.

Жовто-блакитний прапор в августе 2010-го года, мчится в Крыму вместе с премьер-министром Владимиром Путиным. Украина может спать спокойно.

А что же мы видим теперь? А уже, нивроко, прошло два года. И мы видим 12 июля 2012-го года. Президент России Владимир Путин ехал в крымский город Ялту, чтобы встретиться с президентом
Украины Виктором Януковичем. Но в его движении из Севастополя в эту самую Ялту, товарищ Президент остановился в лагере его соратников и друзей из Российского клуба байкеров "Ночные волки"
на озере Гасфорт.
Мы видим на снимке единомышленников и соратников в борьбе именно за то, за что и следует бороться невзирая на лица, числа и падежи!
Неужели Президент Великой Державы не имеет права повидаться с друзьями? Украинская сторона нагло объявила, что из-за посещения лагеря "Ночных волков" Путин опоздал на встречу на три часа и
это есть грубейшее нарушение дипломатической этики!
Конечно же, теперь никого не удивляет то, что произошло и происходит в Украине. Украина нанесла грубейшее оскорбление Президенту Великой России и должна отвечать по всей строгости
истинно Русского Православного закона (Московского Патриархата).
Справа от Президента с надписью "Россия", как всегда стоит глава "Ночных волков" "Хирург".

Слева от Президента стоит всё тот же глава "Ночных волков" и неопределённого звания офицер, по кличке "Хирург". Эта фота вставлена в статью за декабрь 2013-го года. Поэтому трудно назвать дату
фотки тютелька-в-тютельку, но нам с вами ясно из исходящих обстоятельств на этой фотке, что СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ Украине уже не за горами!
И так будет с каждым!!!
Вениамин