доставить падлу Вербицкого на орбиту вокруг Луны.

Ссылка на оригинал статьи:
Роскосмос разорвал контракт с Центром Хруничева на разработку и производство ракеты "Ангара-1.2"
Ну, есть правда в жизни, а? Снова Вербицкому, педофилу наглому и мамусе Витьки Михайловича, Заслуженной прошмандовке Тифаретника Люльке Фридман, подвезло.
Летать бы им вокруг Луны, не перелетать. Так твари антинародные из центра Хруничева к 2014-ому году куда-то, почти без пользы, сплавили на проект "АНГАРЫ" около трёх миллиардов долларов.
Бесследно, а? Умельцы! Ну а сегодня, через четыре года, они уже задолжали ещё мильярд долларов с прицепом. И Роскосмос положил на них залупу космического размера. А мильярды кто ж выплатит?
Ну ж вы и тупые! А Пушкин и выплатит. Ему не привыкать. Повезло грязному совейскому гондону, детколюбу Вербицкому — стукачу, клеветнику и провокатору. Не на чём его вокруг Луны запустить.



Вениамин